КАТАЛОГ ТОВАРОВ


КАТЕГОРИИ


Итальянская акустика Невидимая акустика Cadenbach Acoustics Приглашаем в ШОУ-РУМ
СТАТЬИ


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ




Конгресс звукорежиссеров - Самара

конгресс звукорежиссеровКомпания УНВИС-ПРО - спикер и партнер Всероссийского конгресса звукорежиссеров

Участие компании УНВИС-ПРО в качестве спикера и партнера мероприятия во Всероссийском конгрессе звукорежиссеров музыкальных программ - это, в первую очередь, взаимодействие с нашей профессиональной целевой аудиторией.

Всероссийский конгресс звукорежиссеров музыкальных программ

Конгресс звукорежиссеров проходит в Самаре на базе концертно-развлекательного центра "Звезда".
Сегодня Конгресс звукорежиссеров - это реальная возможность обмена опытом, ознакомления с новинками профессионального звукового оборудования и новейшими технологиями работы со звуком для всех представителей звукорежиссёрского сообщества, начиная от студентов-звукорежиссёров профильных институтов и
консерваторий до опытных практикующих звукорежиссёров и звукоинжинеров больших и малых концертных залов, театров, домов культуры и филармоний.

Взаимодействие с нашей профессиональной целевой аудиторией

Самое ценное для нас на данном мероприятии то, что мы общаемся непосредственно со своей целевой аудиторией - людьми, которые в своей профессиональной деятельности используют создаваемые нами звуковые комплексы - это театральные и концертные звукорежиссеры, начальники звуковых цехов театральных и концертных организаций, ответственные за техническое оснащение концертных залов, театров и клубов, а также звукорежиссеры и звукотехники культурно-досуговых учреждений.

Ах, Самара-городок

Для людей, связанных с профессиями музыкальной сферы, город Самара известен как родина баяна, неизменная локация Грушинского фестиваля бардов и место, где проходят два знаковых для специалистов отрасли мероприятия: Всероссийский конгресс звукорежиссеров музыкальных программ и Конференция Прокатных Компаний.

Когда проходит Конгресс звукорежиссеров

Традиционно по календарю Конгресс звукорежиссеров приходится на конец января, как раз после того, как 13 января самарчане отпразднуют День Самарской губернии.

Так, например, в предыдущие годы Конгресс звукорежиссеров проходил:

Символика Конгресс звукорежиссеров

Если вы хотите проникнуться духом Конгресса, то обратите внимание на его логотип.
Логотип Конгресса включат самое
известное и забавное изображение гениального ученого 20 века Альберта Энштейна и его формулу (самое известное уравнение в мире E=mc²). Изображение ученого и его формула наушниками и децибелами стилизованны под профессиональную тематику мероприятия. Такое смысловое объединение науки, гениальности, прикладного мастерства, творчества и юмора генерируют атмосферу мероприятия.

Конгресс звукорежиссеров в Самаре 2024

Конгресс звукорежиссеров в Самаре: 2024 год

Десятый Конгресс звукорежиссеров прошел в Самаре с 22 по 24 января 2024 года, где на стенде УНВИС-ПРО была традиционно обещанная уютная атмосфера для общения.
На мероприятии УНВИС-ПРО представлены новые и проверенные временем модели оборудования российского производства. Мы поделились современными решениями в области системной интеграции и кейсами для сценических и концертных инсталляций.
Также в рамках деловой программы, но 
исключительно в духе Конгресса, прошли два выступления спикеров УНВИС-ПРО:

  • харизматично-познавательное - от корифея отрасли Александра Лурье и
  • основательно-практичное - от руководителя отдела проектов Егора Калинина.

Чтобы принять участие в юбилейном Конгрессе звукорежиссеров, необходимо было зарегистрироваться и приобрести билет на официальном сайте мероприятия со страницы Программа.

X Всероссийский конгресс звукорежиссёров
X Всероссийский конгресс звукорежиссёров

X Всероссийский конгресс звукорежиссёров был содержательно наполнен лекциями, презентациями, семинарами, круглыми столами и мастер-классами от ведущих экспертов. Подробнее

До встречи в Самаре 2025!