КАТАЛОГ ТОВАРОВ


КАТЕГОРИИ


Итальянская акустика Невидимая акустика Cadenbach Acoustics Приглашаем в ШОУ-РУМ
СТАТЬИ


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ




Партнеры VII конгресса звукорежиссеров музыкальных программ

УНВИС-ПРО на VII Всероссийский конгресс звукорежиссёров музыкальных программ

С 25 по 27 января 2021 г. в Самаре в качестве партнера компания УНВИС-ПРО участвовала на VII Всероссийском конгрессе звукорежиссёров музыкальных программ.

Делимся опытом

Учитывая наш большой опыт системной интеграции и сотрудничества с театральными и концертными звукорежиссерами проката и кльтурно-досуговых учреждений, тема выступления нашего спикера Александра Лурье звучала так:  "Звукорежиссер в шкуре системного инженера". Вопросы, затрагиваемые в этом выступлении полезны как действующим звукорежиссерам, так и активно входящим в профессию студентам.



Представляем новинки

Новинки оборудования и технологий предлагаемых нами аудитории (студийные мониторы ASR-audio) были представлены в зале акустического тестирования Unvis-Pro.

Общаемся

Седьмой конгресс звукорежиссеров стал хорошей площадкой для живого общения, объединившей людей творческих и креативных, желающие учиться, передавать свой опыт и предлагать доп. услуги из сферы музыкальной индустрии, например, "Гадание на ФЧХ".

Подводя итоги работы команды УНВИС-ПРО на VII Всероссийском конгрессе звукорежиссеров, хочется поблагодарить коллег и единомышленников за три дня плодотворного, интересного и перспективного сотрудничества!