КАТАЛОГ ТОВАРОВ


КАТЕГОРИИ


Итальянская акустика Невидимая акустика Cadenbach Acoustics Приглашаем в ШОУ-РУМ
СТАТЬИ


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ




Новые активные акустические системы DAD

Бренд: DAD

Выставка звукового оборудования Prolight + Sound 2016

В апреле состоялось одно из основных событий в сфере профессионального звука –  международная выставка Prolight + Sound 2016. Традиционно выставка технологий и услуг для развлечений прошла во Франкфурте.

В течение четырех дней посетители выставки могли увидеть предложение от ведущих производителей профессионального светового и звукового оборудования, оценить тенденции развития современных акустических систем.

Звуковое оборудование. Акустический линейный массив
 Новое предложение от DAD - модульный массив: "Формируйте ваш звук с новым модульным линейным массивом от DAD"
 

Также наши представители решали дистрибьюторские задачи: встречи со стратегическими партнерами, обсуждение перспективных проектов и направлений развития.

В этом году итальянские разработчики и производители профессиональной акустики DAD добавили в портфолио предлагаемых продуктов новую серию активных акустических систем. Новая серия состоит  из восьми  моделей: четырех активных акустических систем и четырех – пассивных.  Акустические системы IKOS выполнены в пластиковом корпусе и отличаются оригинальным дизайном.

Не секрет, что по части дизайна итальянские производители акустики являются безусловными лидерами, а дизайн новых колонок IKOS действительно получился яркий и запоминающийся.

Новинка IKOS относится к наиболее бюджетным сериям акустики DAD и пришла на смену акустическим системам EVENT, но уже дополненная новым функционалом, учитывающим новейшие тенденции рынка профессиональных активных акустических систем.

Несколько слов хочется сказать о техническом оснащении стенда нашего итальянского поставщика компании musiclights. Используя метафору, стоит отметить, что наш партнер по части технического оснащения стенда оказался «сапожником с сапогами».

Что касается звукового оснащения выставочного стенда, то для себя «гуру звука» установили , усилив их активными линейными массивами серии MA.

И такая техническая комбинация звуковых систем оказалась очень эффективной как в плане качества звука, так и для решения маркетинговых задач.
 

Профессиональная активная акустика DAD

 

Возможно, вас заинтересуют новостные разделы сайта Унвис-Про:

Новости звукового оборудования (все новости)

Новости шоу-рум акустики Унвис-Про