КАТАЛОГ ТОВАРОВ


КАТЕГОРИИ


Итальянская акустика Невидимая акустика Cadenbach Acoustics Приглашаем в ШОУ-РУМ
СТАТЬИ


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ




Новости шоу-рума

Унвис-Про - российский дистрибьютор профессионального звукового оборудования - приглашает Вас в демонстрационный зал! В шоу-руме Унвис-Про в помещении более 2000 м³ представлены комплекты современной концертной акустики.

На сегодняшний день мы работаем с самым высокотехнологичным оборудованием из Германии, Италии, Китая, Австралии и России. Представленные бренды являются конкурентоспособными, о чем свидетельствует наша работа на ЭТП по федеральным законам №44-ФЗ и №223-ФЗ.

Арсенал предлагаемого звукового оборудования и сферы его применения очень широкие.

Мы имеем большой опыт качественного озвучивания больших пространств таких, как стадионы и концертные площадки, а пространство шоу-рума позволяет продемонстрировать именно такое оборудование.

Шоу-рум акустики: режим работы, адрес и схема проезда

Прослушивание подобранного для вашего объекта комплекта акустики

В Унвис-Про можно заказать акустический расчет и подбор комплекта звукового оборудования для определенного объекта, потом в нашем демо-зале совершить прослушивание данного комплекта акустики.
Консультации, акустический расчет, подбор оборудования и смета на работы выполняются нами БЕСПЛАТНО.


 

 




Предлагаем вашему вниманию подборку новостей о события нашей компании проходящих в рамках шоу-рума. Мы стараемся освещать интересные встречи, презентации и тестирование новых моделей оборудования.

Шоу-рум производителя звукового оборудования компании Унвис-Про принимает в своих стенах студентов профильных вузов. Цикл эксклюзивных лекций и иммерсивный эффект погружения в работу с профессиональным звуком и современной аппаратурой на практике.

Производители акустики на первом OKTOBERTEST. Шесть российских производителей акустических систем провели тестирование линейных массивов в концертных условиях шоу-рума компании УНВИС-ПРО.

Поставщик профессионального звука с многолетним опытом работы скромно напоминает о своих достоинствах в канун нового 2018 года

Новые модели подвесных акустических систем в Москве в шоу-руме

Компания Унвис-Про стала поставщиком качественной акустики российского производства: акустические системы и сабвуферы ASR AUDIO доступны для демонстрации и прослушивания в шоу-руме. Мы готовы предложить акустику ASR AUDIO со склада из наличия.

Вертикальные линейные массивы доступны для прослушивания и демонстрации в шоу-руме

Сейчас в шоу-руме акустики: интервью нашего гостя

Шоу рум Унвис-Про - магазин профессионального звукового оборудования: видео с показом демонстрационного зала

Новинки акустики - скрытые акустические системы. В нашем ассортименте появился новый бренд невидимых акустических систем

новинки звукового оборудования! Приглашаем вас в шоу-рум, чтобы ознакомиться с самым компактным линейным массивом от немецкого производителя звукового оборудования Cadenbach Acoustics

Приглашаем Вас в шоу-рум ознакомиться с новым для российского рынка линейным массивом от производителя звукового оборудования cadenbach acoustics
в шоу-румe компании Унвис-Про известные московские звукорежиссеры тестировали мониторы ближней зоны от cadenbach acoustics

Концертное оборудование для звукорежиссера. За кружечкой коньяка были развеяны мифы о Cadenbach Acoustics