КАТАЛОГ ТОВАРОВ


КАТЕГОРИИ


Итальянская акустика Невидимая акустика Cadenbach Acoustics Приглашаем в ШОУ-РУМ
СТАТЬИ


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ




Звук для фестиваля «Под флагом добра!»

Звук для праздников купить  Звук для праздников

Прокатные компании устанавливают звук для праздников от Cadenbach Acoustics на больших концертных площадках и фестивалях. 2 июня 2012 года звуковое оборудование Cadenbach Acoustics было установлено на территории спортивного комплекса Лужники.

Эстрадный звук для фестиваля Под флагом добра

Эстрадный звук был установлен на проекте Всероссийской благотворительной акции «Под флагом добра». На эстрадной площадке в Лужниках выступали звёзды политики, эстрады и спорта представили супер футбол — гала-концерт Россия — Англия.

Звук для праздника, 70 кВт

Великолепный концертный звук обеспечивал самый мощный линейный массив от Cadenbach Acoustics DARVIN-2.12.

Грандиозный Фестиваль «Под флагом добра!»  в Лужниках был посвящен Международному дню защиты детей и проходил при поддержке Правительства РФ и Правительства Москвы.  В ходе праздника Благотворительный фонд «Под флагом Добра!»  торжественно вручил медицинские сертификаты родителям детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении, на общую сумму около 25 млн. рублей.
 

Звуковое оборудование. Звук для фестиваля.

 

По вопросам расчета и поставки аппаратуры для праздников для вашего объекта, пожалуйста, обращайтесь к нам по телефону: +7 (495) 632-01-74  или  e-mail:  info@unvispro.ru

Возможно, вас заинтересуют новостные разделы сайта Унвис-Про:

Новости звукового оборудования (все новости)
Новости шоу-рум акустики Унвис-Про