КАТАЛОГ ТОВАРОВ


КАТЕГОРИИ


Итальянская акустика Невидимая акустика Cadenbach Acoustics Приглашаем в ШОУ-РУМ
СТАТЬИ


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ




Новые акустические системы 2024

Новые акустические системы запущены в производство

Новые модели акустических систем линейных массивов от ASR-Audio

В 2024 году запущены в серийное производство две новые модели линейных массивов от ASR-Audio. Это: двухполосный элемент линейного массива TS-728LA и трёхполосный элемент линейного массива TS-2612LA. Модели предназначены для формирования туровых и инсталляционных звуковых комплексов малого и среднего формата соответственно.

Важно!
Все динамические головки акустических систем линейных массивов TS-728LA и TS-2612LA имеют литые рамы и неодимовые магнитные системы, что характерно для мощных акустических систем высокого качества с широким диапазоном.

Выпуск новинок акустики был подготовлен для презентации на выставке Light & Audio Tec.

Лучшие акустические системы (сезон 2023–2024)

В 2023 и 2024 годах лучшей в продажах и запросах акустической системой стала модель TS-628LA (2x8" + 2x1") линейки массивов ASR-Audio.
Рейтинг продаж - это, когда вы голосуете "за" своим выбором. Таким образом, на основе запросов наших клиентов на протяжении 2023 и 2024 годов самой востребованной моделью является малоформатный линейный массив широкого применения TS-628LA (2x8" + 2x1").

УНВИС-ПРО презентует новый линейный массив TS-728LA

Премьера сезона 2024 - линейный массив TS-728LA

Линейный массив TS-628LA был по достоинству оценен как прокатными компаниями, так в инсталляциях домов культуры. Поэтому новая модель TS-728LA явилась логическим продолжением и его усовершенствованной версией.

Линейный массив TS-728LA (2x8" + 2x1") – новая мощная акустическая би-амп система с широким частотным диапазоном.

Преимущества TS-728LA перед предыдущей моделью TS-628LA:
  1. более высокая мощность: TS-728LA – 700 Вт, TS-628LA- 600Вт
  2. более высокое звуковое давление (SPL): Прог./ Пик.: TS-728LA – 134/ 137 дБ, TS-628LA - 133/136 дБ
  3. большая дисперсия по горизонтали: TS-728LA – 100°, TS-628LA - 90°, что еще больше подчеркивает
    ее целевую принадлежность к малому формату звуковых комплексов, реализуемых на данной акустической системе.


Новинки акустических систем - линейный массив TS-2612LA

Линейный массив TS-2612LA нацелен на концертные площадки среднего формата. Элемент (12"+2х6,5"+2х1,4") очень мощный. Его мощность (RMS) - 960 Вт. Выполнен из 15 мм фанеры. Имеет классическая для универсальных систем Line array диагамму направленности 90° x 10°.

В топе производителей российской акустики

ASR-Audio заслуженно находится в топе производителей российской акустики.
И, как говорится, доброе дело без награды не останется. В 2024 году за вклад в развитие сферы проаудио бренд был награжден Дипломом от премии Sound Legends.

Линейные массивы, выпущенные в 2024 году торговой маркой ASR-Audio, сохраняют неизменными свои лучшие параметры.

Лучшие параметры акустических систем линейных массивов ASR-Audio:

  • низкие искажения и точно контролируемая диаграмма направленности, гарантирующие качество звука
  • уникальное износостойкое ударопрочное покрытие, обеспечивающее безупречный внешний вид при длительной эксплуатации
  • встроенная система для установки и подвеса, обеспечивающие простоту и легкость монтажа и демонтажа оборудования
  • доступность двухцветного исполнения.

Что остается в тренде у лучших акустических систем

Ориентируясь на реализованные в 2024 году проекты озвучивания, хочется отметить, что трендом 2024 года стал выпуск акустики в белом цвете.
Акустические системы в белом корпусе были оснащены такие объекты наших заказчиков как филармонии, консерватории, залы торжеств, храмы.

Белые акустические системы - тренд 2024. Московская консерватория.
Равняемся на лучших. Беспрецедентным эталоном эстетики озвучивания является концертный зал Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского.

Выпуск акустики в белом цвете является одной из топовых наработок ASR-Audio, поставляемой на музыкальный рынок не один год. При выпуске белой акустики очень важна технология "белого окрашивания".

Технология "белого окрашивания"

ASR-Audio владеет технологией покраски акустики в белый цвет, обеспечивающей сохранение белого цвета корпусов неизменным на протяжении всего срока эксплуатации.

Презентации новинок прошли феерически

Презентация нового оборудования состоялась в дни выставки Light & Audio Tec 2024.
Презентационное прослушивание TS-728LA прошло 17 сентября 2024 года на ежегодном
организуемом УНВИС-ПРО фестивале производителей российского звука "Территория: звук по-русски".
Презентация TS-2612LA состоялось 26 ноября 2024 года в одном из лучших концертных залов Москвы - в концертном зале Двореца культуры Московского института инженеров транспорта.

УНВИС-ПРО презентует новый линейный массив TS-6212LA
Эксклюзивное прослушивание линейного массива TS-2612LA в ДК МИИТ.

Обе презентации новинок прошли феерически.

Линейные массивы готовы к использованию в ваши звуковых комплектах

Пожалуйста, обращайтесь по телефону: +7 (495) 129-03-68 по e-mail:  info@unvispro.ru или через форму Заказа.