КАТАЛОГ ТОВАРОВ


КАТЕГОРИИ


Итальянская акустика Невидимая акустика Cadenbach Acoustics Приглашаем в ШОУ-РУМ
СТАТЬИ


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ




Территория Звук по-русски

ЗВУК ПО-РУССКИ и что за этим стоит

Когда мы поняли и осознали, что продвижение российских брендов акустики, доверие к ним и узнаваемость на профессиональной арене сильно зависят и от нас, то одной из идей, как это сделать, стала идея проведения своих собственных мероприятий.
Сейчас это называется ТЕРРИТОРИЯ ЗВУК ПО-РУССКИ. До этого несколько лет мы проводили фестиваль ОКТОБЕРТЕСТ.

ЗВУК ПО-РУССКИ: время проведения

Традиционно время проведения нашего ивента близко к датам выставки Light + Audio Tec и началу в музыкальной индустрии нового делового сезона.

Сапожник в отличных сапогах

Мы много лет поставляем профессиональный звук и оснащаем концертные площадки. И вопреки народной поговорке , что "сапожник - без сапог", на нашем мероприятии вы убедитесь, что "наш сапожник - в отличных сапогах". Мы смело показываем и демонстрируем, как работает и что может наше звуковое оборудование.
Помимо демонстрации новинок и флагманов акустики текущего года, мы ВСЕГДА делаем нашу встречу максимально зрелищной и приятной! До встречи!!!

Флагманы профессиональной акустики 2025 года на концертном шоу. Тестирование акустических систем российского производства ASR audio для большой аудитории профессионалов музыкальной индустрии. Мероприятие от УНВИС-ПРО.

"Территория: звук по-русски" - это абсолютно беспрецедентное событие отрасли PRO AUDIO, где на одной площадке для вас мы запускаем новый формат общения и взаимодействия. Стенд по нашим правилам, где мы расширили границы выставки Light&Audio Tec. Участники: ведущие звукорежиссеры страны, представители прокатных компаний, лауреаты премии Sound Legends.

 

Подробности проводимого компанией УНВИС-ПРО в Москве третьего фестиваля производителей отечественного звукового оборудования OKTOBERTEST 2023. Задачи, программа и участники фестиваля OKTOBERTEST.

Производители акустики на первом OKTOBERTEST. Шесть российских производителей акустических систем провели тестирование линейных массивов в концертных условиях шоу-рума компании УНВИС-ПРО.