КАТАЛОГ ТОВАРОВ


КАТЕГОРИИ


Итальянская акустика Невидимая акустика Cadenbach Acoustics Приглашаем в ШОУ-РУМ
СТАТЬИ


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ




Системный инжиниринг от УНВИС-ПРО на II Симпозиуме звукорежиссёров

УНВИС-ПРО - спикер и экспонент Международного симпозиума звукорежиссеров

15–17 октября 2021 года компания УНВИС-ПРО приняла участие, в качестве спикера мероприятия и экспонента, во II Международный симпозиуме звукорежиссеров, который прошел в Центре международной торговли в Москве в рамках международной премии «Чистый звук».

Мостик взаимодействия между образованием, вузами и производством

Симпозиум звукорежиссёров - это не только масштабный образовательный проект в музыкальной сфере, но и выставочная площадка для производителей музыкального оборудования.
Организатором II Международного симпозиума «Индустрия звукозаписи академической музыки» является Гильдия звукорежиссеров РМС.
В своей деятельности Российский музыкальный союз активно поддерживает российского производителя, давая возможность напрямую встретится с потребителями. Таким образом создается тот мостик взаимодействия между образованием, вузами и производством, так нужный всем сторонам.

Выставка звукового оборудования

В рамках симпозиума компания УНВИС-ПРО приняла участие в Выставке звукового оборудования наряду с другими отечественными производителями такими, как «Октава» (Россия), «НикФи» (Россия), «Неватон» (Россия) и «Союз» (Россия).
Мы продемонстрировали российскую акустику АСР, а также контроллеры и процессоры производства УНВИС-ПРО.

Системный инжиниринг от УНВИС-ПРО

Более 300 звукорежиссеров и операторов, сотрудников театральных звуковых цехов, концертных залов, студий звукозаписи и киностудий, студенты кафедры звукорежиссуры высших и средних учебных заведений посетили лекции, дискуссии, мастер-классы, круглые столы и технические туры в рамках симпозиума.
Мы тоже не остались в стороне. Работая в сфере профессионального звука более 20 лет, обладая большим практическим и теоретическим опытом и экспертностью, мы выступили перед звукорежиссёрами с лекцией на тему системного инжиниринга.

Предлагаем вашему вниманию видео материалы о нашей работе на II Симпозиуме звукорежиссёров.