КАТАЛОГ ТОВАРОВ


КАТЕГОРИИ


Итальянская акустика Невидимая акустика Cadenbach Acoustics Приглашаем в ШОУ-РУМ
СТАТЬИ


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ




Иммерсивный эффект на практике

Иммерсивный эффект на практикеЭксклюзивно от российского производителя звукового оборудования

УНВИС-ПРО уже много лет практикует проведение лекций и практических занятий для студентов профильных вузов. Началось всё с участия УНВИС-ПРО как технического партнёра в Грушинском фестивале, на котором проходят практику студенты-звукорежиссёры со всей страны. Перед фестивалем студенты слушают много лекций и мастер-классов в рамках студенческого образовательного лагеря, куда мы также были приглашены как эксперты по звуку.

Грушинские лекции от УНВИС-ПРО получили своё продолжение в регулярных встречах со студентами в нашем шоу-руме, где представлена концертная акустика нашего производства.

В шоу-руме российского производителя звукового оборудования

Так, в 2022 учебном году эксклюзивный лекционный материал от российского поставщика и производителя профессионального звукового оборудования был представлен студентам 3 и 4 курсов Института Современного Искусства.

Иммерсивный эффект

Ценность таких занятий - это иммерсивный эффект погружения в работу с профессиональным звуком и современной аппаратурой, сопровождающий теоретический материал лекций.

работа с профессиональным звуком и современной аппаратурой в шоу-руме Унвис-Про

Российское аудио производство существует и обеспечивает качественное звукоусиление

Для нас участие в процессе обучение будущих звукорежиссеров - это следование одной большой задаче: развитию профессиональной звуковой индустрии и сообщества. Если хотите, это реализация нашей социальной ответственности в том, чтобы продемонстрировать подрастающему поколению, что в нашей стране реально существует производство высокотехнологичного акустического оборудования - усилителей, процессоров, громкоговорителей и линейных массивов, и дать на практике понять и почувствовать, что отечественное оборудование действительно обеспечивает качественное звукоусиление.