КАТАЛОГ ТОВАРОВ


КАТЕГОРИИ


Итальянская акустика Невидимая акустика Cadenbach Acoustics Приглашаем в ШОУ-РУМ
СТАТЬИ


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ




Звук для выставки жилищно-коммунального хозяйства в «Крокус Экспо»

Профессиональный звук для выставки

Торжественное открытие выставки в Крокус Экспо прошло со звуковым сопровождением на базе профессионального звукового оборудования Каденбах Акустик.

16 марта в выставочном центре «Крокус Экспо» прошло торжественное открытие выставки «ЖКХ-2009: технологии, инвестиции, новое качество».
Основная цель выставки - способствовать продвижению передовых технологий в области жилищно-коммунального и городского хозяйства, строительства и ремонтно-эксплуатационных работ, энергетики и транспорта.
Это собственный проект МВЦ «Крокус Экспо» – 4-я специализированная выставка «ЖКХ-2009: Технологии, Инвестиции, Новое качество» и 4-я отраслевая выставка «Передовые технологии и оборудование в ЖКХ 2009», организатором которой выступила компания «МосОблЭкспоСтрой».
На площади в 17 000 кв. м разместились более 150 компаний из Белоруссии, Германии, Испании, Литвы и России. В выставке в «Крокус Экспо» принимали участие и известные компании: «Полипластик» (Москва), «Ресурс-инвест» (Москва), «Меркатор» (Москва), «Минитэкс» (Санкт-Петербург), “OXS” (Москва). Выставка включила в себя ряд специализированных экспозиций: «Строительство жилья», «Теплоснабжение», «Водоснабжение. Водоотведение», «Коммунальная и дорожно-строительная техника», «Санация. Ремонт».
Компания УНВИС-ПРО участвовала в качестве технического спонсора по поставке профессионального звукового оборудования. Перед нами стояла задача оснастить сцену звуковыми комплектами концертного оборудования.

Сцена была оборудована линеным массивом от немецкого производителя профессионального звукового оборудования Каденбах Акустик:

die 2.7 -6 шт. в составе линейного массива;
die 2B - два сабвуфера в составе линейного массива;
die 12MP - два сценических монитора;
D1 - цифровой контроллер;
DPI40 - три усилителя мощности.

После торжественной церемонии открытия Губернатор Московской области Борис Громов поздравил участников выставки с Днём работников жилищно-коммунального хозяйства.
На торжественном концерте выступили известные исполнители популярной музыки Валентина Легкоступова, Татьяна Буланова и другие.
По завершению концерта организаторы выставки выразили благодарность инженерам Компании УНВИС-ПРО за отлично поставленный профессиональный звук на мероприятии.