Звук для прокатных компаний
Какое звуковое оборудование выбирают прокатные компании для своей работы по озвучиванию концертов, фестивалей и Дней города. Ответ на этот вопрос мы даем на примере пополнения парка концертного оборудования прокатной компании города Липецка.
Музыкальное объединение "Non-stoP" занимается техническим обеспечением культурно массовых мероприятий в Липецкой, Тамбовской, Ярославской, Воронежской и других областях.
Многочисленные Дни Городов и сводные концертные программы, Open Air, частные мероприятия и фестивали – это далеко неполный перечень мероприятий, реализуемых компанией.
Музыкальное объединение "Non-stoP" обладает большим парком качественного профессионального оборудования.
И сегодня в арсенале компании появилось звуковое оборудование премиум-класса Cadenbach Acoustics: линейный массив DIANA-2.7.
Теперь девиз прокатной компании: «Наша цель в том, чтобы каждый был доволен на сцене, за сценой и самое главное - перед сценой» - становится легко осуществимым.
Линейный массив Cadenbach Acoustics интегрировался в парк звукового оборудования и уже успешно использовался на Дне города Мичуринска, Дне города Ельца, Дне города Воронеж и фестивале ONФорум.

|