КАТАЛОГ ТОВАРОВ


КАТЕГОРИИ


Итальянская акустика Невидимая акустика Cadenbach Acoustics Приглашаем в ШОУ-РУМ
СТАТЬИ


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ




Sennheiser GSX 1200 аудио усилитель

Бренд: Sennheiser

Модель: GSX 1200

Аудио усилитель Sennheiser GSX 1200 PRO.

В разработанном для больших профессиональных киберспортивных турниров, аудио усилителе GSX 1200 PRO, используются революционный алгоритм виртуального объёмного звука формата 7.1. Почувствуйте объёмный звук нового уровня! Работает с ПК и Мас.

Высшая ступень эволюции игрового аудио.

Предназначенный для турниров по киберспорту усилитель GSX 1200 PRO оснащён революционным алгоритмом виртуального объёмного звука формата 7.1. Почувствуйте объёмный звук нового уровня! Точное управление звуком как для игры, так и для голосового чата достигается за счёт раздельной регулировки наушников и динамиков, и переключения между ними без отключения кабелей. Готовьтесь к турниру и соединяйте до 8 усилителей GSX 1200 PRO для надёжной проводной связи, а также для контроля входящих и исходящих сообщений голосового чата. Работает с платформами PC и Mac.

Мгновенная настройка звука.

Благодаря сенсорному дисплею с красной светодиодной подсветкой, окружённому прочным алюминиевым колесом регулировки громкости, GSX 1200 PRO излучает мощь, внушает чувство уверенности и помогает полностью сосредоточиться на игре. Кристально чистый дисплей создан по образцу приборных панелей современных спорт-каров или истребителей, информация быстро считывается, что позволяет игрокам мгновенно изменять настройки звука.

Играть и слышать всё!

Усилитель GSX 1200 PRO является сердцем игрового аудио пространства, он оснащён встроенным чипом ЦАП, не требующим дополнительных драйверов. Усилитель обеспечивают точное управление звуком как для игры, так и для связи. Для игры и голосового чата предусмотрены отдельные средства регулировки и USB-входы. Помимо ряда настроек эквалайзера, можно также изменять уровень реверберации, чтобы изменить ощущения пользователя в физическом пространстве игры, а также изменять баланс громкости виртуальных тыловых и фронтальных громкоговорителей.

Интуитивное управление изменяющее игру.

Чтобы не отвлекать внимание, красная подсветка дисплея тускнеет, когда усилитель не используется, и разгорается в тот момент, когда датчики обнаруживают поблизости руку геймера. При этом можно управлять функцией Sidetone, изменяя уровень громкости микрофона, а также переключаться между гарнитурой и громкоговорителем без отсоединения кабелей.

Связь без задержек.

Предназначенный для турниров по киберспорту усилитель GSX 1200 PRO был разработан компанией Sennheiser специально для профессиональных геймеров и оснащён такими нужными в командных турнирах функциями, как голосовой чат — возможность соединять до 8 усилителей GSX 1200 PRO для надёжной проводной связи без задержки.

Режим турнира.

Заблокируйте предпочитаемые конфигурации звука во время турнира. Теперь с помощью нескольких простых действий организаторы могут обеспечить блокировку всех аудио-функций для игроков, а также включить улучшенное шумоподавление микрофона, чтобы удалить звуки даже самой шумной толпы.

Комплектация:

  • Усилитель GSX 1200.
  • USB кабель.
  • Аудио кабель для чата.
  • Краткая инструкция.
  • Инструкция по безопасности.
Технические характеристики:
  • Разъём: mini-USB; 3.5 мм - наушники; 3.5 мм - микрофон; 3.5 мм - громкоговоритель; 2.5 мм – чат-кабель A; 2.5 мм – чат-кабель B.
  • Диапазон воспроизводимых частот: 1.5 Гц – 48.0 кГц.
  • Коэффициент нелинейных искажений (КНИ): 0.005%.
  • Длина кабеля: USB кабель: 1.2 м; чат-кабель: 2.0 метра.
  • Аудио выход: наушники: 3.5 мм.