КАТАЛОГ ТОВАРОВ


КАТЕГОРИИ


Итальянская акустика Невидимая акустика Cadenbach Acoustics Приглашаем в ШОУ-РУМ
СТАТЬИ


ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ




DBX Driverack 4820 спикер-процессор

Бренд: DBX

Модель: Driverack 4820

Цена: 208 400 руб.

Процессор обработки звука DBX Driverack 4820

DriveRack® 4820 – «топовая» модель завоевавшей заслуженную популярность системы управления звукоусилением dbx DriveRack. Устройства обеспечивают удобный контроль, гибкость в коммутации и превосходное качество звучания, столь необходимые для инсталляций и концертов. Функция Wizard, включающая секции создания конфигурации, автоматической эквализации (Auto-EQ) и подавления обратной связи (AFS™), расширяет возможности DriveRack 4820 и существенно упрощает процедуру настройки звуковой системы.

Являясь инструментом звукоинженеров нового поколения, DriveRack 4820 обеспечивает «всё необходимое между микшерным пультом и усилителями мощности». Следуя этой концепции, разработчики 4820 предусмотрели четыре входа и восемь выходов на разъёмах XLR для подключения как аналоговых, так и цифровых (AES/EBU) источников сигнала, а также опцию CobraNet, что делает систему ещё более гибкой при использовании в крупных инсталляциях. Применяемыe в DriveRack 4820 5 процессорoв (частота 333 MГц), дополнительно к стандартным системным функциям, выполнят обработку с исключительно малой латентностью в расширенном частотном диапазоне, что позволяет настроить рабочий режим в точном соответствии с поставленными задачами. Маршрутизация сигнала, эквалайзеры и полосовые фильтры, классическая «динамика от dbx», настройка фазы и подавление обратной связи – DriveRack 4820 открывают широчайшие возможности для творчества при убедительном качестве звучания, естественном для лидера звуковой индустрии.

При всей мощности обработки не менее важным является управление. DriveRack 4820 – защищенная от несанкционированного доступа версия, применяемая в ведомом режиме. Предусмотрена возможность дистанционного управления DriveRack 4820 через компьютер с установленной программой DriveRack System Architect или выносные настенные контроллеры серии ZC. Какой бы ни была область, где вы желаете достичь ещё большего успеха - туровый звук или инсталляция - DriveRack 4820 предоставит вам всё необходимое.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Работа с сигналами 48 и 96 кГц, синхронизация по входу Wordclock
  • Полноцветный VGA-дисплей (только DriveRack 4800)
  • 4 аналоговых и цифровых (AES/EBU) входа
  • 8 аналоговых и цифровых (AES/EBU) выходов
  • Опция входов/выходов CobraNet
  • Опция трансформаторов Jensen® на входах/выходах
  • Широкополосный пропускной фильтр, изменяемые маршрутизация и конфигурации кроссоверов с фильтрами Бесселя, Баттерворта и Линквиц-Рилея
  • 31-полосный графический и 9-полосный параметрический эквалайзеры на каждом входе
  • 6-полосный параметрический эквалайзер на каждом выходе
  • Линии задержки для выравнивания фазовых характеристик кластеров
  • Программные разрывы на входах и выходах с выбираемыми алгоритмами, среди которых классическая компрессия «от dbx», лимитирование, подавление обратной связи (AFS), синтез НЧ-субгармоник
  • Объединение в сеть и управление по протоколу Ethernet HiQnet
  • Внешнее управление с помощью дистанционных настенных контроллеров dbx ZC